Сильно болят кисти рук и плечевой сустав — вопрос №2523486
Здравствуйте, Ставят РА неуточненный. Назначили терапию сульфасалазин +нпвп, на какое то время помогало, Сейчас обострение, увеличили дозу, но не помогает.Решили поменять терапию, назначили метотрексат 7,5мг+ преднизолон 5 мг+ фолиевая кислота 5мг. Анализы: аццп-19,срб-3, рф-675 , соэ-40. А вдруг меня не от того лечат? Почему 3й год ставят неуточненный РА, а лекарства назначили.Помогите,пожалуйста разобраться.
Возраст: 55
Хронические болезни: РА неуточненныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!