Жиросжигатель
Здравствуйте! Принимаю жиросжигатель 2 года, не могу бросить… состав скину ниже. Скажите, пожалуйста, может ли это как-то сказаться на ребёнке при беременности. И в целом на метаболизме. Какие анализы сдать, чтобы узнать, что без них я не буду поправляться даже от минимальных килокалориях. И если вдруг наступила беременность, но я узнала еще принимая их. Что нужно сдать, чтобы узнать повлияло ли это как-то? Состав: кофеин, теобромин, экстракт зеленого чая, йохимбин, 5-HTP, гарциния комбоджийская, изопропилнорсинефрин. комплексные жиросжигатели; Термогеники; Липотропики.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марья. Какие анализы вы сдавали перед приемом этого препарата? Препарат вам назначил врач?
Вера, препарат никто не назначил. Просто заниматься в зале, тренер сказал, что можно попробовать данный препарат для эффективных тренировок
Вера, а так сдаю регулярно анализы (общий анализ, биохимию, на гормоны) - анализы хорошие, без отклонений
На малом сроке негативные факторы действуют на беременность по принципу «всё или ничего», т.е. беременность самостоятельно прерывается, если произошло негативное воздействие на плод. Если беременность прогрессирует, значит всё хорошо. Поменьше нервничайте, полноценно питайтесь, гуляйте на свежем воздухе, принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг 1р/д ежедневно до 12 недель.Лёгкой Вам беременности.
Вовремя беременности данный препарат больше не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беременность наступила этот препарат нужно отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности нельзя принимать