СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропуск таблетки после дневного перерыва

Здравствуйте, принимаю делсию пол года. В воскресенье закончился 7-дневный перерыв, забыла взять с собой таблетки. То есть пропущена уже таблетка в пн, вт, возможность принять есть только в среду, но уже началось кровотечение отмены. Подскажите пожалуйста как продолжить прием препарата?

Нет
28 лет
4 Июля 2023·Просмотров: 216·Светлана, Томск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Ждите менструации и начните новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, можете начать приём препарата немного позже. Но в первые 7 дней использования необходима дополнительное контрацепция, потом уже не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём в среду, и первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна, так позже начали приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте ничего страшного, начнёте принимать позже, первые семь дней контрацепция

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.