Как снизить синдром отмены нейролептика?

Лечился Рисперидоном пол года, дозировка 4, 2, 1 мг. Врач разрешил отменять с осторожностью . При отмене началась бессонница , засыпаю и сразу просыпаюсь иногда болит висок. Как можно снизить синдром отмены ?

Параноидальная шизофрения (не согласен с диагнозом, хочу переообследоваться )
32 года

Здравствуйте, это не синдром отмены, обратитесь к своему врачу для коррекции лечения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать