Гематома ретрозориальная в стадии организации

Здравствуйте! Вчера писала про бежевые выделения, скудные. Беременность ровно 7 недель. В 6,2 по ущи все было отлично. Вчера начались выделения вечером( до жтого был запор, натужилась и они появились) Сегодня сходила на узи, нашли гематому, ущи прилагаю. Врач очень пугает и говорить ложиться в стационар. Скажите пожалуйста это правда так страшно?

Цистит, запоры

Принятый ответ

Добрый день.
Гематома - это фактор угрожающего прерывания беременности.
Необходимо начинать лечение препаратами прогестерона (как дюфастон или утрожестан).
В домашних условиях или в стационаре - не так важно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Дюфастон по 1 таб 2 раза в день
Транексам 500 мг 3 раза в день 5-6 дней
Контроль узи через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте принимать прогестероновую поддержку (утрожестан 200 мг по 1 капс 2 р/сут вагинально), транексам 500 мг 3 р/сут, не более 4 дней. Побольше отдыхайте, все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Гематома это угроза прерывания беременности. Принимайте Дюфастон по 1 таблетке три раза в день , Транексам 500 мг 3 раза в день ,магний б6, но шпа при болях . Профилактика запоров , половой и физический покой .

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас небольшая гематомка, относительно эмбриона, она в стадии организации, т. Е. Она не подкравливает Эмбрион соответствует срокам, сердцебиение хорошее. С большой вероятностью все будет хорошо. Выделения есть т, потому что она опорожняется