Почему тошнит и слабость при визанне

Здравствуйте! У меня эндометриодная киста. Операций по удалению не было. Прописали визанну. Пью Визанну 4 день. Тошнит, но не рвет , слабость, кружится голова. Нормально ли это? Как быстро это проходит или стоит заменить препарат?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Такое возможно, всё зависит от индивидуальных особенностей, в течение 1-2 месяцев организм привыкает к препарату