Тянущие боли в области пупка

Может ли быть что у меня появляется грыжа? Ноющая боль в области пупка, при чихание усиливается. При поднятии тяжести лёгкое покалывание.И так 2ой день длиться, сутра после сна ничего не болело, потом при ходьбе началось также.

Нет
25 лет

Здравствуйте, да такое возможно, для исключения необходим очный Осмотр хирурга. Здоровья!

Елизавета, спасибо за ответ?