Боль под коленом
Здравствуйте. Мне 51 год, Всю жизнь на каблуках ходила, а последнее время появилась боль под коленом, венка вздувается, синеет. ходить , сгибать, разгибать колено больно, вечеру боль усиливается. Ноги постоянно тяжелые. В больнице не была еще, живу в маленьком поселке, у нас только терапевт и педиатр есть, в районной больнице сосудистого врача тоже нет. Скажите чем можно снять боль? Пробовала эластичным бинтом бинтовать, не помогает, траксевазином мажу, не помогает. Посоветуйте какие нибудь лекарства. Заранее благодарна, Татьяна.
Здравствуйте Татьяна! Из лекарств Вам могут помочь диклоберл или диклофенак. Не следует забывать, что данные препараты лечат, конкретный перечень заболеваний, хоть и не малый, а боль снимает содержащееся в них обезболивающее. В Вашем случае надо не снять симптомы, а установить их причину и бороться с ней! Не занимайтесь самолечением, пройдите обследование!