Не пойду геморрой или свищ
Здравствуйте, как понять что у меня геморройная шишка или свищ на анусе? На анусе немного опухло с одной стороны,как шишка можно сказать. Было сначала зуб и дискомфорт, а сейчас зуб вроде бы прошел. Но дискомфорт остался и было что два дня опухоль сошла но сегодня на работе опухло снова и появился дискомфорт.
Вроде бы не было.
26 лет
Максим, самый простой способ разобраться что Вас беспокоит - сделать фото и приложить к своему вопросу.