Порезал руку очень сильно
Здравствуйте, порезал руку об забор очень сильно, указательный палец, кожа разошлась и видео сильно мясо, и месте пореза раздалось, вроде сразу все обработал намазал мазью леомиколь, прошло 4 дня а порез так и не сходится вообще никак, просто перестал болеть
Нет
14 лет
Здравствуйте! Нужен обязательно очный осмотр хирурга, возможно нужно зашить. И возможно нужно введение столбнячного анатоксина. Онлайн проблему не решить!