Флоксал накапала ребенку случайно в рот
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Накапала 8 капель случайно ребенку в рот, перепутала с другими, что делать? Опасно это? Она проглотила их 3 г 3 мес ребенку
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь,совершенно не опасно,ничего не будет.Концентрация у глазных капель очень и очень маленькая,к тому же-это просто антибактериальный препарат,не влияющий на какие-то функции организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Флоксал-это антибиотик. Ничего страшного не будет. Тем более концентрация глазных капель очень маленькая. Не переживайте, побочной реакции не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ничего не будет. 8 капель это очень малое количество.
Это антибактериальные капли для глаз. Значит для слизистой ротика совершенно безопасны
Принятый ответ
Здравствуйте) не переживайте, ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Это микроскопическая доза антибиотика