Неправильно растет ноготь
Здравствуйте, дочь в детстве сильно ковыряла кожу возле ногтя указательного пальца. Появлялись заусенцы. Но в один момент начала расковыривать ноготь и он отошёл с одной из сторон. Она отрезала отошедшую часть и он теперь странно растет. Когда отрастает то отходит от основного ногтя. Говорит, что болит кожа вокруг ногтя.
нет
15 лет
Здравствуйте, возможно это вросший ноготь, и возможно необходимо его удалить. Нужен очный осмотр хирурга.