Что то отрастает под ногтем
Боль на кончике пальца, отслоение ногтев пластины, припухлость, отрастания чего то похожего на цилиндр в середине тёмная точка и таких штук 3 всё рядом с друг другом, при нажатии наливаются алым цвето
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на образование -пиогенная гранулема . Она часто появляется после травматизации . Покажитесь очно хирургу
Елена, здравствуйте!
С какими анализами желательно обратиться к врачу, чтобы минимизировать количество обращений?
Если будет планироваться удаление , то сдается обычно комплекс Вич, гепатиты и сифилис
Принятый ответ
Здравствуйте, Данил
Это образование по типу кожного рога, либо папиллома такая
Необходим очный осмотр дерматолога
Проведение дерматоскопии и решить вопрос об удалении
После: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропить комплекс Кожа, волосы, ногти. Солгар в аптеке
Виктория, здравствуйте!
Действительно похожа на рог),их три штуки рядом с друг другом ,внутри их капилляр,если смотреть с верху на "рога" видно темную маленькую точку.Если надовить на палец они наливаются "рога"кровью. Плоть (ткань) во круг "рогов" отслаивается. Руки так чесались,что крупный рог выдернул и вместо его образовался,глубокий котлован.
Подойдите к дерматологу, удалите аппаратом и ложе обработайте
Так будет надежно