Установка коронок

Добрый день. Ребенку 4 года. Рот открывает только чтобы показать, лечить отказывается. По результатам осмотра и рентгена, врач поставил диагноз пульпит 3 зубов. Лечить предлагает под наркозом, с установкой коронок 3м. С наркозом все понятно, если не получается договориться. Но для чего коронки не совсем понятно

Нет
34 года

Здравствуйте!
Коронки нужны,чтобы сохранить коронковую часть зуба и прикус,видимо очень большой кариес