Можно ли делать рентген?
Добрый день! Мне нужно сделать плановый рентген грудной клетки для небольшой операции. Подскажите, можно ли его делать в месячные и еще вчера я ударилась головой об открытое окно, когда вставала, пошла кровь, но я ее остановила и рана затянулась.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рентген делать можно, никаких противопоказаний нет. Не волнуйтесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, да, можно. Рекомендую ранку обрабатывать антисептиком на водной основе до заживления.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно противопоказания нет из выше изложенной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете проходить рентгенографию, перечисленные обстоятельства не являются противопоказанием к проведению этого исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,Вы можете делать рентген, конечно. Не волнуйтесь
Здравствуйте.
Указанные в вопросе обстоятельства не являются противопоказание для проведения рентгенографии грудной клетки.
Здравствуйте, можно. Никаких противопоказаний нет.