У кошки слезится глаз, из-под хвоста течет кровь.

Кошки примерно 1,5-2 года. Два дня назад у нее началась слабость и слезиться глаз , также вылезла шишка сверху губы, и течет кровь из-под хвоста. Сейчас я не смогу поехать к врачу, но хочу хоть что-то сделать для неё

Нет
19 лет

Здравствуйте. Опишите подробнее, питание кошки, есть ли выход на улице, вакцинации, обработки от гельминтов, аппетит, стул, мочеиспускание.
Глаза можете промывать стерильным Физ раствором 3-4 раз в день, такая симптоматика может быть при вирусном заболевании.
Кровотечение из ануса, или из влагалища?