Жжение во рту и глотке и рвота

Почему жжет во рту и глотке и постоянная работа,даже самопроизвольно ,и даже ночью жжет и от этого просыпаюсь ,очень часто от жжения этого ,и токое ощущение что не хватает воздуха ,и начинает трести ,

Хронический бронхит
26 лет

Здравствуйте. Причин может быть много
Надо исключать патологию ЖКТ, лор органов, полости рта. Следовательно надо обратиться к соответствующим специалистам
Если всё будет в норме, возможно это расстройство вегетативной нервной системы и в этом случае обратитесь к неврологу ( при условии, что другие причины исключены)