Нету месячных, но нету полосок на тесте
Нету месячных уже несколько дней, проверила 2 теста, нету ни 1 полоски, есть парень, предохранялись, но пару раз вошёл без защиты, есть боли на нижней части живота, и есть боли в спине как при месячных
Здравствуйте, нет ни одной полоски? Значит тест проведен неправильно, или тест-полоски бракованные/старые. Контрольная полоска всегда должна быть. Переделайте тест
Наталья, Здравствуйте, я переделала 3 раза, тест такой же, купила новые всё так же
Ни одной полоски? Прикрепите фото
Наталья, извините, а как прикрепить? У меня не получается
Наверное редактировать вопрос, я не знаю
Наталья, ну, вот тест пустой, совсем ничего нету, пишут в интернете, что мало ХГЧ
Нет, если ни одной полоски, значит тест проведена некорректно. Если одна полоска, то хгч мало или нет