ДЦП

Здравсвуйта уменя у сынишки ДЦП ему 4 года мы совсем не набираем вес что я только не пробывала не как не можим нобрать сечос мы вешаем 10 кг посаветуйте что делать как нам надрать вес хатябы несколько гилаграм ест все а вес не набирает.

Добрый день, Наталья. В идеальном варианте все вопросы касающиеся питания ребенка в подобном положении, должны решать специалисты: диетолог + невролог. Дело в том, что головной мозг регулирует все происходящие процессы в организме человека, и если ребенок много ест, а вес и конституция остаются неизменными, то нужно проводить обследование. Будьте здоровы!