Последствия после аппендицита
Здравствуйте, мне 17. 7го мая мне удалили аппендицит, который был на грани того чтобы лопнуть у меня внутри. Я пролежал в больнице 10 дней, мне сняли швы и отправили домой. Все было нормально до 5го июля. Утром обнаружил бугорок на шве. Не придал особого значения. Под вечер бугорок окрасился в темный цвет(серого или синего оттенка). В интернете прочитал что это может быть свищ, но чувствую я себя хорошо, нет никаких симптомов. К врачу пока не очень хочется идти, потому что физически никак не беспокоит. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Нет
17 лет
Если нет болей и температуры поделайте компрессы со спиртовыми растворами антисептиков .