Белый бугорок на щеке

Образовался белый бугорок на щеке ближе к подбородку, предположительно после бритья.

lobachev.ar@yandex.ru
25 лет
19 Июня ·Просмотров: 60·Артем

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото можно предположить гнойничок или небольшую атерому.
Для лечения обычно рекомендуется обработка 1% салициловым спиртом, на ночь мазь эритромициновая, левомеколь, гентамициновая, любая.
Обычно разрешается процесс в течении недели

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом
По фото больше похоже на безпигментный невус .
Внешне опасения не вызывает
Желательно осмотреть через дерматоскоп очно.
Старайтесь не травмировать .
Ничем не прижигать .

Принятый ответ

Артём, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, модно предположить либо без пигментный невус( это разновидность родинок) либо на фоне трения локально. Оьычно рекомендуют очный осмотр для дифференцировали диагноза
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, судя по фото и жалобам можно предположить признаки беспигментного невуса.
Внешне опасений не вызывает
В данном случае может быть рекомендован очный осмотр врача для проведения дерматоскопии , также избегать трения и травмирования и чрезмерной инсоляции

Принятый ответ

Добрый вечер. Вероятнее всего на коже щеки беспигментный либо анемический невус. Первый - если интенсивно потереть кожу пятна и вокруг - все покраснеет. Второй - если при этой же пробе покраснеет вокруг пятна, а оно остануется белым.
В обоих случаях новообразования носят доброкачественный характер и не несут риска и опасности