Опухший пальчик — вопрос №1444697
Здравствуйте уважаемые доктора!
У ребенка (2.4 года) распух ночью пальчик и посинел ноготь. Могла прищемить,оставалась со свекровью,но вечером,когда забирали от свекрови - на пальчик не жаловалась. Записались к хирургу на 18 часоа(раньше ничего нет),но очень хотелось бы знать,что это может быть и как оказать первую помощь до очного осмотра врача.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!