Нормальная микрофлора и цистит
Здравствуйте! В связи со сменой полового партнёра стал появляться цистит. После антибиотиков нарушилась микрофлора, появилась молочница и проблемы с лактобактериями. Недавно снова было обострение цистита, придя к гинекологу были сданы мазки и остальные анализы. Хотелось бы узнать, нормальное ли количество лактобактерий, и вообще, насколько плохие результаты, а главное каким образом сделать свой организм устойчивым к чужой микрофлоре.
Нет
23 года
Добрый вечер! А бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам сдавали?