Посмотрите выделения

Здравствуйте, сегодня из влагалища вышло ЭТО. Что это может быть??? Переживаю, что за гнилость такая непонятная?)) Провожу орошения матки и влагалища каждый день у доктора ( по назначению), поэтому никакой дряни во мне быть не должно. После каждого орошения вставляют во влагалище капсулу Гинофлор Э

Принятый ответ

Здравствуйте.
В связи с чем вы проводите орошение и чем?
Похоже на кусочек эндометрия.

Екатерина, лечим клебсиеллу

Екатерина, месячных не было у меня

Я понимаю что месячных нет, кусочек эндометрия может выделиться и без месячных, учитывая сопутствующие процедуры.
Угрозы эти выделения не представляют.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это похоже больше на кровь свернувшуюся из влагалища . По поводу чего у Вас «орошения»?

Марина, лечим клебсиеллу

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла у Вас? Есть ли на шейке эрозия?

Лейла, нет на шейке ничего , цитология норма кольпоскопия тоже

А какой день цикла?

Лейла, я на кок
Вроде бы 18 день

Это у Вас собрались в один комочек слизь, капельки крови и частички эндометрия. Он мог остаться в своде влагалища, а затем выйти при мочеиспускании. Орошения не влияют на процессы обновления клеток, а также слизистые выделения. Поэтому такие выделения имеют место быть.

Здравствуйте! Возможно вы делаете ультразвуковой кавитации полость матки? Есть ли «орошение» проводится именно матки, то во время введения в цервикальный канал насадки возможно повреждение слизистой, это слизь из влагалища со свернувшейся кровью. Во время лечения такое может быть.

Марина, да, УЗ орошения полости матки
Делали вчера в 14:00
А кусочек я достала из малых половых губ сегодня в 15:00

Пока лечитесь могут быть такие выделения, не переживайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это часть эндометрия. Ничего плохого в этом нет. Он должен отторгатьчя