Рела длительно
Здравствуйте! Ребенку 19 числа будет 2 месяца. С 2 недель даю ему релу финскую с лактобактериями. Животик беспокоил не сильно. Да, были капризы, но очень терпимо. Давала и даю эспумизан. Какал по 2-4 раза в день жёлтой кашкой. Мы на ив с рождения, нутрилон премиум. Срыгиваний почти нет. Сдавала копрограмму недели 2 назад, я для себя сдаю, контролировать как ему смесь подходит. Там никаких изменений вообще нет. Отменила релу неделю назад, так как вроде как курс месяц. И уже последние дня 4 начал активно беспокоить животик. Стул стал 1 раз в день, не то, чтобы жидкий, но в памперсе как жёлтое болото. Жидковато. Не впитывется, пены нет. И плачет, видно, что живот, мучается, тужится. Может, конечно, совпадение, но началось как отменила релу. Можно попробовать ещё подавать? Никак не наврежу? Хотя бы неделю посмотреть
Здравствуйте. Если про Рела Лайф. Нет, вреда никакого от него не будет. Если кажется, что на нем ребенок чувствует себя лучше, можно длительно давать.
https://finmartspb.ru/573 вот такие, я понимаю, как рела лайф, только финские
Принятый ответ
Посмотрела. Немного другой, но тоже пробиотик. Но можно тоже длительно давать.
Добрый день !
До 6 месяцев идет заселение микрофлоры кишечника бактериями !
Рела содержит лактобактерии , которые необходимы малышу для правильно сформированной флоры !
Их можно давать столько сколько нужно спокойно , плохого вы ничего не сделаете! Тем более они вам подходят ( лактобактерии послабляют стул )
Здравствуйте, Регина!
Курс приема Рела лайф 4 недели, после перерыва можно снова пропить курс препарата в течение месяца, вреда не будет
Принятый ответ
Регина, да это аналоги, названия только разные.
Спасибо большое
Здравствуйте!
Если у вашего малыша начались проблемы с животиком после отмены релы то можно попробовать снова ввести её в рацион.
Можно принимать длительно , никакого вреда не будет
Будьте здоровы !
Здравствуйте! Да, пробовать ещё можно. Если отмечаете улучшение на рела лайф, то длительность приема можно увеличивать, сам пробиотик также повторять можно, противопоказаний к этому никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Рела лайф это доказанный пробиотик, его можно давать длительно, вреда не нанесет