Смешанное вскармливание

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку 11 дней. С ГВ были проблемы еще в роддоме, сосок не брала. Купила накладку , сосет грудь. Но не наедается и докармливаю смесью 60 мл 2 ложки нутрилон. Стул частый, желто-зеленый, но в малом количестве. Это норма? На смесь вроде реакция хорошая, кушает, спит.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,да это нормальный стул,не переживайте,должно быть 7-8 кормлений в этом возрасте.

Анна, хорошо, спасибо

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте . Да норма. У новорождённого стул может быть после каждого кормления. Цвет стула тоже допустим так как вскармливание смешанное

Рушана, хорошо, благодарю. А то переживать начала

Вам нельзя переживать) молоко может пропасть. Всё хорошо у вас )

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия, да, норма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, по описанию, все нормально. Попробуйте пить чаи для стимуляции лактации и горячую воду/чай за полчаса до кормления, желательно наладить ГВ.