Ребенок съел кусочек фантика
Здравствуйте! Ребенок 4 года съел кусочек фантика и говорит что застрял в горле, пробовали пить воду и съели кусок хлеба, ничего не помогло! Помогите пожалуйста , что нам делать ? Нужно идти к врачу ? Делать рентген ? Или что могут сделать врачи как помочь ? Помогите пожалуйста , мы живем в другой стране, медицина здесь немного другая
Нет
31 год
Здравствуйте
Если бы фантик не прошел в горле, было бы затруднение дыхания, кашель
Скорее всего фантик прошел, немного повредил слизистую в горле, потому ощущение что застрял
Наблюдайте за состоянием ребёнка, фантик должен выйти естественным путем