Беременность
равномерно суженный таз приводящий к диспропорции требующей предоставления медицинской помощи матери Написал врач в протоколе прошлого приёма, что это значит? Это показание к кс? Мой врач совершенно ничего не сказала
Нет
22 года
Здравствуйте. Анатомически узкий таз может не быть клинически узким, то есть если плод небольшой, предлежание затылочное, роды возможны. Но если такая запись появилась на позднем сроке беременности, вероятно речь идет о клинически узком, вероятность КС высока