Обильные месячные при приеме противозачаточных таблеток по схеме 63 /7/63
Здравствуйте!! Врач назначил пить ярину 63/7/63к концу второго стандарта начались обильные месячные, идут уже восемь дней, это нормально? И сколько они будут продолжаться? Назначил потому чтобы выравнить цыкл
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, т к вы принимали в таком режиме. Продолжите приём по схеме 21-7. Сейчас если выделения обильные начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений
Наталья, я начала пить третий стандарт, его продолжать пить?
Продолжайте, а потом уже перейдите в обычный режим
Здравствуйте! Ирина , продолжайте Пием по схеме , затем переходите на обычный режим ! Сейчас начните прием Транексановой кислоты по 500мг 3раза в день от 3х до 5ти дней
Ирина, здравствуйте!
У Вас прорывное кровотечение на фоне пролонгированного приема, он Вам не подходит. Сейчас можно пропить Транексам 500 мг трижды в день 5 дней или до остановки выделений. И переходить на обычный режим 21/7