Холодная нога ниже колена, дергает, болит
Здравствуйте, у моей бабушки уже почти два месяца болит нога. Нога ниже колена постоянно холодная, немеет, дергает и как будто выкручивает. Она не может из за этого нормально спать. Боли адские. В сидячем положении еще как то терпимо, но если ложится, то боль терпеть невозможно. Терапевт выписал какие то уколы и лекарства, но это ничего не помогает. Был инсульт 5 лет назад, одна сторона парализована. Но болит с другой стороны, котораЯ была нормальная. И говорит дергает как будто бы палец. Она не отекшая, не опухшая, но она холодна постоянно. Помогите нам, пожалуйста
Здравствуйте, необходимо сделать узи вен и артерий нижних конечностей и показать её неврологу и хирургу