Расшифровка анализов
Добрый день, уважаемые специалисты! Прошу помочь с расшифровкой анализа фемофлор. Вижу, что два показателя не в норме. Какое может быть лечение и нужно ли оно? Если есть возможность, хотелось бы обойтись наиболее лёгкими средствами, так как принимаю визанну и побочек хватает.
Принятый ответ
Здравствуйте!Мазок на флору хороший, лейкоциты немного повышены, если жалобы нет, то такой мазок не лечим, флора хорошая. А фемофлор не прикрепили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаления нет, Флора хорошая. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не нужно.фемофлор не видно
Принятый ответ
здравствуйте! Это не фемофлор вы прикрепили. Это обычный мазок на флору. У вас хороший мазок на флору . Все нормы лейкоцитов в настоящее время условные , они зависят от фазы цикла, например, некоторых других состояний .
Флора может быть и палочковой , и смешанной, потому что во влагалище много всего живет . Если у вас нет жалоб- зуда, жжения, выделений с запахом- ничего лечить не нужно!
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Принятый ответ
Здравствуйте, это мазок обычный, не фемофлор. Он в норме , в отсутствии жалоб лечение не требуется