Лимфоденит

Подчелюстной лимфоденит с левой стороны может ли быть связан с воспаленным зубом с правой стороны? Сделан 3д снимок зубов. Больной зуб находиться с правой стороны сверху. На панорамном снимке увеличение тканей слева.

Экзема
30 лет

Здравствуйте
Нет,не может
От нижних зубов,нужно проверить зубы снизу или горло слева
Не очень поняла,на кт вы не можете лимфоузлы увидеть,вы можете их прощупать или болеть могут