Консультация гинеколога /

Внематочная — вопрос №1807676

Добрый день ге давно писала сюда.Что подозреваю внематочную.Скажите 100 процентов не может быть внематочной при отрицательном тесте.Боли не проходят болит с левой стороны иногда кажется что хочу в туалет бо большому но не хочу кружится голова коричневая мазня задержка 6 дней.На узи ничего не видно.

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы ХГЧ сдавали? Может быть беременность малого срока, на которую тест не полосатит.
Прикрепите УЗИ повторно. Может, у вас овуляции не было, образовалась киста.
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, овуляция была на узи сказали.хгч сегодня сдала .ещу к этому вмему диарея

Акушер, Гинеколог
Юлия, желтое тело описывают слева? Оно может давать боли.
Что- то видно на УЗИ при ХГЧ 1500-2000. Сейчас только ХГЧ в динамике даст ответы на все вопросы.
Не переживайте пока что, все ваши симптомы могут быть связаны с поздней овуляцией и не более того.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день, анализ на определение уровня ХГЧ сдвали?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, сегодня только сдала
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия, сдайте кровь на ХГЧ , это развеет все сомнения
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты информативные во время задержки, у вас нет беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Юлия, здравствуйте
Ответьте пожалуйста на неск вопросов:
1. Первый день последней менструации (до мазни)
2. Были ли незащищенные половые акты?
3. Сдавали ли кровь на ХГч?
4. Делали ли узи?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, 4 декабря.да были незащищеннве акты.хгч сдала сегодня.
Клиент
Евгения Эдуардовна, на узи ничего невидно
Акушер, Гинеколог
Хорошо.
Прикрепите пожалуйста, как будет готово. И отпишитесь. От результата ХГч будем смотреть дальше.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, дата последней менструации? Хгч не сдавали?
Клиент
Елена Федоровна, 4 декабря .сдала только сегодня
Гинеколог, Акушер
Юлия, тошнота или рвота есть? Стул какой?
Клиент
Елена Федоровна, стул как вода.тошнит
Гинеколог, Акушер
Юлия, я бы вам рекомендовала сейчас обратиться срочно в гинекологический стационар. Во-первых вы там сдадите хгч и его сделают в течение 30-40 минут, сделают узи, при необходимости пункцию. Вы должны быть сейчас под наблюдением
Клиент
Елена Федоровна, в больнице мерч не приняли.скажите при каких симптомах мне насинать бить тревогу от больницы просто живу в 120 км
Клиент
Елена Федоровна, если это вдруг внематочная и она лопнет сколько есть времени
Гинеколог, Акушер
Если у вас появится слабость, головокружение, тошнота, рвота, жидкий стул, сильная боль в животе, чувство, что в животе раздувает. Это признаки внутрибрюшного кровотечения. Увеличение пульса и снижение Артериального давления. Хгч когда будет готов?
Клиент
Елена Федоровна, после завтра
Гинеколог, Акушер
Юлия, как сейчас самочувствие?
Клиент
Елена Федоровна, тошнит не много ,левая сторона болит без изменений
Гинеколог, Акушер
Если боли усилятся обратитесь к врачу обязательно. Как придет хгч прикрепите его.
Клиент
Елена Федоровна, хорошо спасибо