Внематочная

Добрый день ге давно писала сюда.Что подозреваю внематочную.Скажите 100 процентов не может быть внематочной при отрицательном тесте.Боли не проходят болит с левой стороны иногда кажется что хочу в туалет бо большому но не хочу кружится голова коричневая мазня задержка 6 дней.На узи ничего не видно.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы ХГЧ сдавали? Может быть беременность малого срока, на которую тест не полосатит.
Прикрепите УЗИ повторно. Может, у вас овуляции не было, образовалась киста.

Алина Владимировна, овуляция была на узи сказали.хгч сегодня сдала .ещу к этому вмему диарея

Юлия, желтое тело описывают слева? Оно может давать боли.
Что- то видно на УЗИ при ХГЧ 1500-2000. Сейчас только ХГЧ в динамике даст ответы на все вопросы.
Не переживайте пока что, все ваши симптомы могут быть связаны с поздней овуляцией и не более того.

Принятый ответ

Добрый день, анализ на определение уровня ХГЧ сдвали?

Юлия Сергеевна, сегодня только сдала

Принятый ответ

Здравствуйте! Юлия, сдайте кровь на ХГЧ , это развеет все сомнения

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочевые тесты информативные во время задержки, у вас нет беременности

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Ответьте пожалуйста на неск вопросов:
1. Первый день последней менструации (до мазни)
2. Были ли незащищенные половые акты?
3. Сдавали ли кровь на ХГч?
4. Делали ли узи?

Евгения Эдуардовна, 4 декабря.да были незащищеннве акты.хгч сдала сегодня.

Евгения Эдуардовна, на узи ничего невидно

Хорошо.
Прикрепите пожалуйста, как будет готово. И отпишитесь. От результата ХГч будем смотреть дальше.

Здравствуйте, дата последней менструации? Хгч не сдавали?

Елена Федоровна, 4 декабря .сдала только сегодня

Юлия, тошнота или рвота есть? Стул какой?

Елена Федоровна, стул как вода.тошнит

Юлия, я бы вам рекомендовала сейчас обратиться срочно в гинекологический стационар. Во-первых вы там сдадите хгч и его сделают в течение 30-40 минут, сделают узи, при необходимости пункцию. Вы должны быть сейчас под наблюдением

Елена Федоровна, в больнице мерч не приняли.скажите при каких симптомах мне насинать бить тревогу от больницы просто живу в 120 км

Елена Федоровна, если это вдруг внематочная и она лопнет сколько есть времени

Если у вас появится слабость, головокружение, тошнота, рвота, жидкий стул, сильная боль в животе, чувство, что в животе раздувает. Это признаки внутрибрюшного кровотечения. Увеличение пульса и снижение Артериального давления. Хгч когда будет готов?

Елена Федоровна, после завтра

Юлия, как сейчас самочувствие?

Елена Федоровна, тошнит не много ,левая сторона болит без изменений

Если боли усилятся обратитесь к врачу обязательно. Как придет хгч прикрепите его.

Елена Федоровна, хорошо спасибо