Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 лечение — вопрос №1446531

Здравствуйте!Почти год лечу микрофлору(дискомфорт, зуд жжение, особенно перед менстр.), По результатам Фемофлор 16 выявили Gardnerella 10 в г, enterobacterium 10в5 и другие усл.патоген.Пролечилась орнидазол, нео пенотран, симптомы не прошли, сдала по ев enterococcus faecalis 10 в5, e.coli 10в3, пролечилась по чувствительности Аугментин 7 дней 875мг 2 раза и полижинакс 6 дней, лактожиналь 14 дней, циклоферон 10 уколов, Прикрепляю Фемофлор 16 через месяц после лечения, сохранчется небольшой дискомфорт и жжение, чем еще лечиться?

Возраст: 36

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикоепила

Гинеколог
Если сейчас есть дискомфорт, то Используйте свечи Полижинакс по одной свече 8 дней и затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней
Клиент
Екатерина, по моему анализу у меня норма или нет?
Гинеколог
У вас выявлены условно патогенные микроорганизмы, которые всегда есть во влагалище. Лечение мы назначаем только при наличии жалоб.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикоепила
Акушер, Гинеколог
проставьте комбинированные свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 7 дней перорально
Клиент
Галимат, полижинакс уже ставила в свечи с молочной кислотой не нужно?
Акушер, Гинеколог
нет, не нужно свечи с молочной кислотой вагинально, я вам назначила перорально, чтобы не было рецидива таких жалоб у вас. Проставьте тогда свечи флуомизин или тержинан по 1 свече вагинально 6 дней
Клиент
Галимат, а по моему анализу у меня норма или нет?
Акушер, Гинеколог
условно-патогенные микроорганизмы немного в завышенных титрах
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, при наличии жалоб лечение нужно пройти
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По результату фемофлора у Вас выявлена только условно-патогенная флора, достаточное количество лактобактерий. Рекомендую Вам использовать для ежедневной гигиены Лактацид, в рацион питания включить больше кисломолочных продуктов.