Новинет сбой графика

Пью Новинет 2 года. В феврале не пришли месячные,весной всё было по графику, сейчас опять не пришли. Стоит ли сделать перерыв или продолжить пить по схеме . К гинекологу смогу попасть не раньше 15 числа

Андексит
39 лет

Здравствуйте, продолжайте пить по графику. Отменять не надо. Отсутствие кровотечений отмены допустимо при приеме КОК, считает я положительным признаком. Препарат вам подходит