Месячные после выскабливания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали выскабливание из-за гиперплазии эндометрия, а через 3 дня после выскабливания начались месячные по графику! Подскажите пожалуйста, это норма или поталогия? Что делать? Везде написано, что месячные должны придти через 4 - 5 недель после выскабливания
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия, ведь выскабливание делают вслепую и непонятно, всё ли захватилось
Елена, так делали и гистероскопию тоже
Принятый ответ
После процедуры нужно ещё делать УЗИ контроль
Елена, спасибо вам большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать узи ОМТ
Рано начались . Ожидаем через время равное вашему циклу с погрешностью в неделю
Юлия, спасибо большое, обязательно сделаю