Ренген грудной клетки Верно ли описание
Здравствуйте,сделала ренген грудной клетки,по описанию все нормально.У меня сомнения.верное ли описание. Болит бок справа на уровне лопаток со спины.кашель ,есть насморк,была у лора,назначил антибиотик.сказал через 3-4 дня не будет легче,сделать снимок пазух носа и консультацию терапевта. небольшая температура есть. 37.3.Слабость ,потливость.
Хр.синусит,гайморит,хр.гастрит
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! я согласна с описанием - на вашем снимке не видно патологии.
Анна, Благодарю .Вас.
Принятый ответ
Надежда доброй ночи , по снимку патологии нет . Желаю скорейшего выздоровления .
Ярослав, благодарю,Вас.