Повышен билирубин в моче
Добрый вечер! Ребенок 11 лет, девочка, сдавали общий анализ мочи и обнаружили повышенный билирубин. В чем может быть причина? Не може ли быть это ошибкой лаборатории?
Здравствуйте, Елена, нет ли заболеваний печени? УЗИ делали? Прикрепите анализ целиком, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, Здравствуйте! УЗИ еще не делали, заболеваний печени не было. Ребенка ничего не беспокоит
Михаил, анализ прикрепила
Принятый ответ
рекомендую прием препарата Фламин на 2-3 недели для снижения уровня билирубина в моче.