Гастрит, больничный

25 лет, м, Со школьного возраста гастрит, и по сей день мучает изжога и отрыжка, работаю на флоте, вопрос такой могут ли дать мне больничный есть фото прошлогоднего фгдс, там ещё что то про дуоденит написано

Добрый день. Больничный дается с учетом той работы, что вы выполняете: обострение вашего заболевания должно серьезно мешать ее выполнению или делать вашу работу невозможной. Если это так - больничный вам дадут. Если нет - то нет. Но обследования нужно будет делать свежие, конечно, а не прошлогодние.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать