Отклонение гормонов щитовидной железы

Добрый день! Столкнулась с плохими показателями гормонов щитовидной железы. УЗИ щитовидной железы ещё не делала. УЗИ сердца без отклонений. Клинический показатель крови в норме. Какое лечение необходимо , если : Билирубин 17,6 Мочевая кислота 399* Триглецириды 0,65 Холестерин 3.08 Лпвп 0,87* Лпнп 1,92 Не-Лпвп 2,21 Калий 4,2 Натрий 138 Хлор 106 Железо 29,47 Лжс 27 Ожс 56,1 Трансферрин 2,67 % трансферрина 43,9 Ферритин 152* В12 518 Т4 св 34,42* Ттг 0.0083* Ат-тг 91,40* Жалобы на тахикардию ~110 ежедневно, отдышку и потливость при любой температуре, тремор конечностей, как и что мне делать с щитовидной железой? Какие ещё обследования можно пройти?

Тонзиллит
27 лет

Здравствуйте
По анализам тиреотоксикоз
Нужно сдать на АТ к рТТГ
ЕСЛИ АТ более 2, то это болезнь грейвса и нужно лечение тирозолом длительно до 1,5 лет
Если менее 2, то лечение не требуется

Узи щитовидной железы нужно
Если АТ менее 2, но выше нормы по лаборатории, то необходимо провести сцинтиграфию, чтобы исключить автономию узла