Красные пятна — вопрос №144765
Здравствуйте, у ребёнка в субботу на ладошках и ножках появились красные пятна и пятна похожие на водянистые. На голове несколько белых гнойничков. В данный момент у ребёнка стоматит. Может ли это быть как то связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!