Стоит ли пить курантил?
Доб.веч! Полгода назад была ЗБ. гинек-г порек-а сдать кровь. анализ генетики показал носит-во полиморф-в PAl-1, ITGA2 -гетерозигота. Была у гематол-а: еще анализы. не успела, бер-ть 8 нед. были выдел-я роз, пролежала неделю в больнице. Пью утрожестан.Терапевт по выписке гематолога реком-ла курантил. Тромбоциты - 141. коагулограмма в норме, гомоцистеин-5,9, Протеин s - 43 - ниже нормы, c- в норме, д-димер - в норме. Вчера в выделениях после утрожнстана были бежево-розовые прожилки, напугалась. стоит ли пить курантил?
Нет, пока не стоит пить таблетки при кровянистых выделениях. Сдайте тест на тромбодинамику, по ней будет видно пить ли антикоагулянты или нет.