Выделения у ребёнка 3,5 года

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему у ребенка то есть зелёные выделения то нету. Сходили к гинекологу она нас посмотрела и сказала все нормально. Взяла анализы а теперь ее нет уже 3 месяц.иногда пропадают эти выделения.

Нету
32 года

Здравствуйте. Скудные выделения из половых путей могут быть, если при этом нет жалоб у ребёнка. Во влагалище много желез, секретирующих секрет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина,спасибо