Потеря устойчивости к алкоголю
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться - Потерял устойчивость к алкоголю. Это резко произошло примерно два года назад. Раньше мог выпивать крепкие напитки в течении всего вечера, два/три раза в месяц. К сильной интоксикации это приводило очень редко, и только в том случае если кол-во напитков превышало разумные пределы. Подчеркну, я не алкоголик - пил не чаще двух/трех раз в месяц; не злоупотреблял. Теперь, буквально два бокала вина приводят к сильнейшему опьянению - от одного до четырех часов после приема - заплетается язык, стеклянный взгляд, шатает, неадекватность и в конечном итоге рвота (сильнейшая интоксикация). возраст 25 лет рост средний вес в норме
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, расширенную биохимию крови. Используйте Фильтрум сти 2-3 т, перед предпологаемым Праздником.