Боль после блокады

Сделали блокаду в лучезапястный канал и в локтевой - дипромета 1мл с лидокаином 2 мл туннельный синдром. Прошло 10 часов, очень сильная боль в области инъекцийи по всей руке от локтя до пальцев, не могу двигать рукой и пальцами. Это нормально?

Нет
48 лет

Принятый ответ

Добрый день! Нет, это не нормально, может быть синовит. Необходимо обратиться к врачу, который делал данную блокаду. Пока можете поставить фламадекс 2,0 в/м н3, холод местно.

Принятый ответ

Здравствуйте,такой реакции не должно быть, обратитесь к доктору,который проводил блокаду. На данный момент можно принимать Нимесил 1 п 2 раза в день -3 дня.