Аппендицит или гинекология? — вопрос №1449085
Неделю назад 2.07 попала в больницу с подозрением на аппендицит. Беспокоили несильные тянущие боли в животе справа. Пролежала там до 06.07. Делали анализы крови и УЗИ бп и таза - нашли только полипы на яичниках. Делали фгдс - небольшое воспаление в двенадцатиперстной кишке. Сказали, что анализы крови чистые.
Резких болей не было.
Перед выпиской боли сместились полоской над пупком. Врачу сказала. Выписали с синдромом раздраженного кишечника.
Вчера началась менструация, живот болел сильнее, чем обычно, раздувался, с учётом того, что я принимаю Линдинет 20. Газообразование. А ночью сегодня опять болел правый бок отдавал немного в пах и поясницу. И было что-то типа озноба, температуры нет. Пульс в норме. Головная боль.
Не перестаю думать о том, что это может быть не найденный аппендицит и что он разорвался. Стоит ли вызывать скорую?Как я могу исключить это самостоятельно?
Возраст: 27
Хронические болезни: ГЭРБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!