Что делать если котёнок ведёт себя безжизненно, не ест, не пьёт, вид болезненный?

Котёнок в июле этого года остался без матери, ему примерно 2-3 месяца. С тех пор как кошки-мамы не стало, он перестал кушать (даже молоко). Котёнок не хочет ни пить, ни есть. Вижу что котёнок с каждым днём становится все слабее и слабее... Глаза выражают слабость и депрессивное состояние. Возможно ли, что в организме котенка имеются глисты или паразиты?

Нет
20 лет

Здравствуйте, котёнку нужен очный осмотр врача. Причин такого состояния очень много, все процессы проходят у котят очень быстро, без помощи котенок погибнет.