Наросты в паху

Добрый пару месяцев назад обнаружил в паху один нарост , но в последний месяц они множатся и увеличиваются.подскажите что это пожалуйста. не болит, не чешится, не кровоточит, без выделений каких либо.

Нет
40 лет

Здравствуйте. Вполне возможно речь о развитии остроконечных кондилом. Вам необходимо посетить дерматолога и в случае подтверждения выполнить удаление аппаратом сургитрон либо лазером.