Головная боль
Решил попробовать кето диету, всё отлично, и показатели и самочувствие, через месяц решил попробовать питаться один раз в день, самочувствие и энергии стало ещё больше, на четвёртый день немного начала болеть голова и болит уже четвёртый день, таблетки от боли не помогают. Чем снять головную боль???
Нет
34 года
Здравствуйте, возможно избыток кетонов, если вы на кето-диете и еще один раз в день питаетесь. Детоксикация нужна.