Икота плода и тонус

Здравствуйте. В 25 недель направили а стационар с тонусом. При ходьбе каменеет живот, болит снизу потом по всему животу проходит боль и ощущение что живот много весит. Также сильно болит правый бок снизу при ходьбе. Гигееолог направила в стационар, в приемном покое лежа при осмотре тонус проходил и отказали в госпитализации. Боль и невозможность ходить осталась, лежу дома и сейчас началась постоянная икота у плода (26 недель). Скажите это нормально или нужно обращаться к врачу? Очень переживаю о состоянии ребенка.

Бронхиальная астма, вазоматорный ринит
26 лет

Добрый вечер! Что Вы сейчас принимаете? Стул регулярный?

Илона, со стулом проблем нет, каждый день как по часам. Принимаю витамины, от астмы формисонид, также врач в приемного покое назначил утрожестан свечи.

Александра, а бандаж Вы носите?

Илона, да ношу когда сильно тяжело становится, но нужно двигаться. нагрузку снимает, но все равно есть ощущение боли

Начните прием магнеВ6 форте 1т*3 раза в день

Илона, спасибо, принимаю только 2 раза в день, думала это просто витамин. Подскажите а икота не свидетельствует о гипоксии плода?

Принятый ответ

Нет, даже не переживайте